В Волгограде раскрыли ограбление табачного склада на 4 миллиона рублей

27.03.2014 23:02 2

В Волгограде раскрыли ограбление табачного склада на 4 миллиона рублей

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, сотрудники полиции Волгограда задержали троих подозреваемых в совершении 14 марта разбойного ограбления склада табачной продукции, расположенного в Дзержинском районе, где злоумышленники похитили табачных изделий на сумму более 4 миллиона рублей.

Задержанными злоумышленниками оказались жители Волгограда и поселка Ерзовка, в возрасте от 19-ти до 28 лет. Правоохранителями установлено, что один из задержанных был ранее судим за совершение кражи.

Похищенную со склада на 4 миллиона рублей табачную продукцию сотрудники полиции обнаружили в одном из хранилищ, расположенных в Краснооктябрьском районе, куда злоумышленники вывезли её сразу после совершения разбойного нападения на склад 14 марта текущего года.

В настоящее время правоохранители проводят ревизию, чтобы выявить, успели ли грабители сбыть какую-то часть похищенной табачной продукции.

По факту совершенного ограбления правоохранителями возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2-ой ст. 162-ой УК РФ "Разбой". Подозреваемые на допросах уже сознались в содеянном и в настоящее время находятся под арестом.

обюи

Следующая новость
Предыдущая новость

Товары для дома оптом – в чем выгода их приобретения? Grand Hotel Valentina в Анапе − идеальное место для отдыха Строительные вагончики и бытовки: преимущества такого решения Профессиональная помощь в получении медицинской лицензии Дешевые натяжные потолки

Последние новости