В Башкирии за рулем отцовской «Лады Калины» погиб 15-летний подросток

В Башкирии за рулем отцовской «Лады Калины» погиб 15-летний подросток

Как сообщает пресс-служба УГИБДД МВД РБ, в четверг, 24 апреля, на автомобильной дороге Бужбуляк - Базлык произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором, находившейся за рулем легкового автомобиля 15-летний подросток, не справившись с управлением, погиб.

По информации ведомства, дорожная авария произошла около 4 утра по московскому времени на 5-м километре автомобильной дороги Бужбуляк - Базлык, где на автомобиле "Лада Калина" следовал 15-летний подросток, родом из деревни Алексеевка Бижбулякского района.

По предварительным данным, подросток вероятно превысил скорость и не справившись с управлением, съехал с проезжей части в кювет, где допустил опрокидывание автомобиля.

В результате произошедшей дорожной аварии 15-летний подросток получил тяжелые травмы, от которых скончался на месте ДТП.

В настоящее время по факту произошедшего ДТП сотрудниками ГИБДД проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Виниловые итальянские обои для вашего интерьера Спальные мешки для вашего комфорта во время походов Диммер для светодиодных ламп Китайские погрузчики Что подойдет больше: аренда или покупка виртуального номера?

Последние новости