Под Омском произошло обрушение остановки, погибла 23-летняя девушка

26.04.2014 16:28 3

Под Омском произошло обрушение остановки, погибла 23-летняя девушка

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Омской области, следственными органами проводится доследственная проверка по факту смерти молодой девушки произошедшей в селе Троицкое Омской области.

По предварительной информации, в субботу, 26 апреля, примерно в 09:45 в селе Троицкое произошло опрокидывание металлической конструкции, установленной на остановке общественного транспорта, где в это время находилась 23-летняя девушка. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия.

На место происшествия выехала следственная группа, которая на месте установила, что металлический павильон остановки опрокинулся из-за сильного порыва ветра. 23-летней девушке были причинены телесные повреждения, не совместимые с жизнью.

В ходе проводимой доследственной проверки будут выяснены все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующие процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Покердом: Возьмите управление своей удачей по контроль! Вино: Идеальный баланс вкуса, аромата и цвета Качественное проектирование и монтаж локальной вычислительной сети в СПб Разные варианты сигнальных лент Посуточная аренда квартир

Последние новости