41-летний мужчина погиб из-за опрокидывания иномарки в Омском районе

41-летний мужчина погиб из-за опрокидывания иномарки в Омском районе

По информации пресс-службы УГИБДД УМВД России по Омской области, в воскресенье, 11 мая, в Омском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате опрокидывания автомобиля, один человек погиб и один травмирован.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло примерно в 15:20 на пятом километре подъездной автомобильной дороги к поселку Чернолучие, где водитель легкового автомобиля Honda Accord, по невыясненным пока причинам, не справился с управлением и допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием автомобиля.

В результате произошедшей дорожной аварии 41-летний мужчина-пассажир иномарки от полученных травм скончался на месте происшествия, ещё один пассажир 22-летний молодой человек с различными травмами был доставлен в медицинское учреждение.

В настоящее время по факту произошедшего ДТП сотрудниками полиции проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры на деньги: стань миллионером! Аренда коммерческой недвижимости в ТЦ Выгодная продажа и покупка монет «Грана» - акционерное общество зерноперерабатывающей продукции Положить деньги на счет через карту Уралсиб

Последние новости