24 миллиона рублей похитила 40-летняя бизнес-леди у жителей Омска

03.06.2014 8:56 0

24 миллиона рублей похитила 40-летняя бизнес-леди у жителей Омска

По информации пресс-службы СУ СКР по Омской области, следственными органами направлено в суд уголовное дело, возбужденное в отношении 40-летней жительницы Омска, которая обвиняется в совершении мошенничества в особом крупном размере в сфере операций с недвижимостью.

Следственными органами в ходе расследования уголовного дела было установлено, что бизнес-леди находила через своих знакомых желающих приобрести квартиры или торговые площади по цене значительно ниже рыночной. Низкую цену мошенница объясняла, что объекты реализуются на торгах ТУ Росимущества, на самом же деле она не имела к ним никакого отношения.

В период с сентября прошлого года и по апрель текущего лже-риелтору по такой схеме удалось обмануть семерых граждан и одно юридическое лицо на общую сумму свыше 24 миллионов рублей.

По направленному в суд для дальнейшего рассмотрения уголовному делу лже-риелтору грозит до 10 лет лишения свободы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор запчастей для китайской спецтехники Клуб Вулкан дарит подарки к Новому году Несанкционированный вывоз строймусора – часто встречаемое явление, которое смогли победить жители района Очаково во главе с местной властью Самый лучший способ выиграть деньги в казино Эверум Ножи ручной работы

Последние новости