В ДТП в Новосибирске погиб полицейский, перевозивший арестованных

10.06.2014 14:41 0

В ДТП в Новосибирске погиб полицейский, перевозивший арестованных

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Новосибирской области, следственными органами проводится доследственная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб сотрудник полиции - водитель служебного автомобиля.

Как предварительно установлено, в понедельник, 9 июня, примерно в 23:30 по местному времени на на улице Чаплыгина в Новосибирске произошло столкновение полицейского автомобиля марки «УАЗ», перевозившего подследственных, и кроссовера «Toyota RAV-4», под управлением женщины-водителя.

В результате произошедшего ДТП водитель полицейского автомобиля погиб на месте происшествия, также различные травмы получили ещё трое полицейских. Доставляемые в изолятор граждане, находящиеся в УАЗике не пострадали.

По факту данного ДТП следственными органами назначено проведение автотехнической экспертизы для установления всех обстоятельств аварии и лица, допустившего нарушение правила дорожного движения.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные игры в режиме нон-стоп Скидки и акционные предложения в магазинах Туркменистана Как делать ставки на Фонбет Цветы и подарки с доставкой по Украине Кофе в капсулах по приятным ценам

Последние новости