В Иркутской области школьница повесилась из-за плохой оценки на ГИА

10.06.2014 15:31 2

В Иркутской области школьница повесилась из-за плохой оценки на ГИА

По информации пресс-службы СУ СКР по Иркутской области, следственными органами возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ "Доведение до самоубийства" по факту произошедшего суицида в Усолье-Сибирском, совершенном 16-летней школьницей после экзаменов в школе.

Как предварительно установлено следственным органом, 9-классница сдавала ГИА по русскому языку и посчитала, что написала экзамен неудовлетворительно. После чего, находясь в стрессовом состоянии, школьница пошла в лесной массив и повесилась на дереве.

Тело 16-летней девушки было обнаружено в минувшую субботу, 7 июня. Своим родителям школьница оставила предсмертную записку, где попросила прощения за то, что, как она посчитала, не оправдала их ожиданий.

В настоящее время в следственном органе устанавливают все обстоятельства произошедшего, также выясняется обстановка в семье, где росла девочка. Назначены экспертизы для определения точной причины смерти школьницы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная и эффективная наружная реклама в Краснодаре Социальная программа - ипотека с господдержкой Написание и публикация статьи Scopus оперативно и качественно Дренажный колодец для вашего удобства Наличный займ или на карту?

Последние новости