В Омской области 9-летнюю девочку ранили во время соревнований по стрельбе

05.07.2014 15:35 0

В Омской области 9-летнюю девочку ранили во время соревнований по стрельбе

По информации пресс-службы УМВД России по Омской области, в минувшую пятницу, 4 июля, в пришкольном лагере, расположенном в селе Моховой Привал Муромцевского района произошел несчастный случай, в следствие которого была травмирована 9-летняя школьница.

Как уточняет информацию ведомство, инцидент произошел во время соревнований по стрельбе из пневматических винтовок. 9-летняя девочка спряталась в окопе возле мишеней, находясь там, школьница наблюдала за соревнованиями. В какой-то момент девочка увидела недалеко своих одноклассниц и побежала к ним. В это время учащийся 6-го класса выстрелил из винтовки и ранил школьницу в область грудной клетки. Пострадавшая девочка с диагнозом неогнестрельное пулевое ранение грудной клетки была госпитализирована в медицинское учреждение.

По данному факту правоохранители проводят проверку, уточняются все обстоятельства случившегося. Выясняется, как организаторы соревнований обеспечивали безопасность несовершеннолетних участников.

fire-080-fr-0080

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые свежие важные и интересные события на одном сайте Актуальные развлечения для поклонников игр на риск и везение Реклама – двигатель торговли Бесплатные объявления в Абхазии Легкие победы в онлайн-играх с денежными призами

Последние новости