Через Омь построят новый железнодорожный мост

Через Омь построят новый железнодорожный мост

22.07.14 года был рассмотрен план о строительстве нового железнодорожного моста в Департаменте архитектуры и градостроительства города Омска.

Как нам стало известно, мэр города утвердил его. По нашим данным ремонтные работы сначала будут проведены на железнодорожных путях. Потом, мост будет возведен над рекой Омь на 118 гектарах востока Омска в Центральном округе. Возведение нового моста вызвано тем, что старый мост пребывает в аварийном состоянии ещё с 1958 года.

Для того, чтобы провести строительные работы и для обеспечения достаточного места для нового будет выкуплено более пятидесяти дачных участков находящихся в Омской области. Кроме того, этот проект будет направлен в Главгосэкспертизу на утверждение. По нашим данным на выкуп земли для строительства моста понадобится не менее двух лет.

Кроме того, до начала строительства моста необходимо будет проложить дороги для автомобилистов на время строения.

По этой причине точная дата начала строительства еще не назначена.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые автоматы от клуба goxbet Выгодная и актуальная реклама в социальных сетях Красота и молодость с помощью новых технологий Огромный выбор товаров для творчества и рукоделия с доставкой по Беларуси Скидки и акционные предложения в магазинах Туркменистана

Последние новости