В Пензе 27-летний мужчина облил бензином и поджег свою девушку

25.07.2014 15:22 0

В Пензе 27-летний мужчина облил бензином и поджег свою девушку

По словам старшего помощника руководителя следственного управления следственного комитата Российской Федерации по Пензенской области Людмилы Фоминой, следственными органами инициировано уголовное дело по статье 111-ой УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью», в отношении 27-летнего уроженца Пензы, которому предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью в отношении 26-летней женщины, который стал причиной её смерти.

Как выяснили следственные органы, 6 июля 2014 года, пребывая в дачном доме в поселке Арбеково, 27-летний подозреваемый в процессе ссоры облил свою 26-летнюю сожительницу бензином и поднес спичку.

В результате этого противоправного действия женщина получила сильнейшие ожоги, от которых скончалась через 10 дней в местной больнице. Сам преступник также получил травмы и находится в больнице.

Ведется проверка всех обстоятельств этого происшествия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Садовые качели для вашего двора Открытие бизнеса под ключ Огнезащитная обработка различных конструкций Самый большой выбор слотов от казино Вулкан Чемпион Почему прокат лимузинов востребован до сих пор

Последние новости