Астроном-любитель снял во время суперлуния НЛО

13.08.2014 10:41 0

Астроном-любитель снял во время суперлуния НЛО

Интернет облетел необычный видеоролик, на котором показывается неопознанный летающий объект, который пролетает на фоне суперлуния. Этот ролик выложил астроном-любитель, которому удалось запечатлеть это интересное явление.

По словам астронома-любителя, он не думал, что снял что-то экстраординарное, хотя и сознается, что сам толком не понимает, что же именно ему удалось заснять. Он сделал предположение, что это может быть и птица, хотя уж как-то слишком она странно летит, и траектория полета у нее точно повторяет «кромку» Луны.

Стоит отметить, что другие астрономы уже успели проделали анализ видеоролика и отметили необычную форму объекта (или птицы). Некоторые из них в открытую заявляют о том, что это инопланетный космический корабль.

luna

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить нумераторы и датеры Тродат недорого Несанкционированный вывоз строймусора – часто встречаемое явление, которое смогли победить жители района Очаково во главе с местной властью 1000 рублей от Адмирал Х Безвредные стероиды для украинских спортсменов Информация о действующих скидках в Туркмении

Последние новости