Из-за угрозы взорвать самолет задержан рейс в аэропорту Толмачево

31.08.2014 15:17 0

Из-за угрозы взорвать самолет задержан рейс в аэропорту Толмачево

Правоохранительные органы Новосибирска начали проверку по факту угрозы взрыва воздушного судна, сообщили в пресс-центре транспортного УМВД по СФО.

Установлено, что вылет самолета был задержан на два часа. Сообщается, что женщина, находившаяся на борту воздушного судна, следовавшего рейсом «Новосибирск-Баку» позвонила неустановленному лицу и сообщила о готовности взорвать самолет.

В связи с этим гражданка была снята с рейса и проведен комплекс оперативных мероприятий, в том числе проверка багажа и ручной клади пассажиров.

Выяснилось, что злоумышленница общалась с сестрой по телефону и на почве личной неприязни заявила об угрозе взорвать самолет авиакомпании «S7». 21-летняя девушка, гражданка Азербайджана, была задержана, ведутся следственные мероприятия. Решается вопрос о принятие в ее отношении процессуального решения.

529c5ba1-d58d-5568-d58d-5567b9075534.photo.0

Следующая новость
Предыдущая новость

Условия проката микроавтобусов Список доступных зеркал для непрерывного беттинга Продажа и укладка качественного рулонного газона в СПб Широкий ассортимент отличных слотов Вулкан Онлайн журнал Психология отношений

Последние новости