Жестокие видеоигры и фильмы не влияют на психику подростков – ученые

Жестокие видеоигры и фильмы не влияют на психику подростков – ученые

Ученый из Стетхемского научно-исследовательского института, закончив несколько длительных исследований пришел к выводу, что жестокие видеоигры на детей не оказывают ни какого влияния. Тоже самое можно сказать и о фильмах со смертельными сценами – они никоим образом не отображаются детской психике.

Опыты проводились в два этапа. Первым этапом был период с 1917 года по 2005 год. Исследователь изучил все фильмы с жестокими сценами, а также разобрался с компьютерными играми. Потом сравнил даты выхода самых жестоких фильмов с полицейскими сводками. И выявил, что после выхода очередного кровавого фильма преступная активность в реальной жизни значительно снижалась. Тоже самое было и с компьютерными играми.

Исследователь пришел к выводу, что все высказывания о том, что жестокие компьютерные игры разрушают психику детей это всего лишь домыслы.

ITAR-TASS_26f3eb

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный и надежный чиллер от компании «Питер Холод» «ПЕРФОРМИЯ» – отзывы работодателей. Нанимайте человека, а не резюме! Исследуй российское ледовое царство Большой выбор слотов на любой вкус в казино Вулкан Удачи Скачать популярные слот-автоматы можно на сайте http://cyberpunc.ru/

Последние новости