В октябре продажи легковых автомобилей в РФ упали на 9,9%

В октябре продажи легковых автомобилей в РФ упали на 9,9%

В Европейской ассоциации бизнеса (ЕАБ) составили отчет, который касается объемов продаж новых легковых и легких коммерческих автомобилей (LCV) в России.

По данным ЕАБ, падение рынка составило 9,9%. За прошлый месяц в России было продано легковых автомобилей и LCV на 9,9%меньше. Объем реализованных транспортных средств составил всего 211,365 тысячи единиц.

Продажи в январе-октябре сократились на 12,7% - до 1,991 миллиона машин. Отраслевые эксперты при этом уверены, что рынок продолжит стагнировать.

Ожидается общее падение продаж на 12 процентов.

90e67b02f11e66b38d337a38433b4c60

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа земельных участков в Казани Преимущества отдыха в Сочи в весенний период Ручной укладчик дорожной ленты Ипотека: мифы и правда Заборы из сетки и сетка заградительная – доступные цены, быстрая доставка и установка

Последние новости