Омскую биатлонистку пригласили на праздничную гонку в Германии

13.12.2014 15:01 0

Омскую биатлонистку пригласили на праздничную гонку в Германии

27 декабря в Германии пройдет традиционная "Рождественская гонка", в которой принимают участие лучшие лыжники. Россию в этих спортивно-праздничных мероприятиях будут представлять Евгений Гараничев и омичанка Яна Романова.

Кстати, девушка уже принимала участие в "Рождественской гонке", проходящей в Гельзенкирхене. Если Романова участвовала в этом престижном мероприятии, то для Гараничева это будет полноценный дебют. Гонка проходит ежегодно после католического Рождества на многофункциональном стадионе "Feltins-Arena".

Омская спортсменка участвовала в "Рождественской гонке" в 2011 году, но правда особых успехов там не снискала. Хотя российские биатлонисты трижды поднимались на самую высшую ступень пьедестала почета в Гельзенкирхене. Екатерина Юрьева и Дмитрий Ярошенко побеждали на трассе в 2007 году. В 2010-м году триумфом закончилась "Рождественская гонка" с участием Светланы Слепцовой и Евгения Устюгова. Ну а 2 года назад свое имя в историю турнира внесли Екатерина Юрлова и Антон Шипулин.

1

Следующая новость
Предыдущая новость

Проверка частных домов и офисов на предмет прослушки Выбор хостинга исходя из посещаемости сайта Займ под залог ПТС Эффективное обучение профессии тракториста Сайт о самом важном – здоровье

Последние новости