Современный способ восстановление зубного ряда

Имплантация зубов – современный способ восстановление целостности зубного ряда путем вживления имплантата, по эстетическим и функциональным свойствам не уступающему естественному зубу, возможность вернуть пациенту красивую белоснежную «голливудскую» улыбку, о которой мечтают многие.

Еще несколько десятков лет назад потеря зубов считалась безвозвратной, но на сегодняшний день, с появлением имплантов, ситуация в корне изменилась, но здесь очень важно правильно выбрать больницу, например, как центр имплантации Roott

Имплантат — искусственный корень зуба, вживляемый в кость верхней или нижней челюсти. В последствие на него одевается коронка, заменяющая отсутствующий зуб. Изготавливается зубной имплант из титана или циркония — металлов не вызывающих аллергическую реакцию, которые прочно срастаются с костью челюсти и полностью выполняет функции первоначальных корней зубов.

Вопреки расхожему мнению, установка имплантов совершенна безболезненна. Современные средства обладают прекрасным обезболивающим эффектом, а после установки имплантов все неприятные ощущения ограничиваются лишь небольшим дискомфортом в области швов.

 

Современный способ восстановление зубного ряда

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодное микрокредитование Строительство каркасных домов в Тюмени Официальный сайт Drift Casino online Полезная информация для всех полиграфистов страны Большой выбор недвижимости Москвы

Последние новости