TamTam запустил просмотр прямых трансляций внутри мессенджера

02.06.2017 17:19 9

TamTam запустил просмотр прямых трансляций внутри мессенджера

МОСКВА, 2 июня В мессенджере Mail. Ru Group TamTam появилась возможность смотреть биссектрисы трансляции, не выходя из приложения. Трансляции доступны как в каналах, так и в личных переписках пользователей.

Чтобы открыть прямой эфир в TamTam, нужно вставить ссылку на стрим в сообщение при нажатии на превью стрим раскрывается внутри приложения на полный щит. После окончания стрима и обработки видео трансляция сохраняется в переписке или в канале.

На среднестатистический день TamTam интегрирован со стриминговым приложением OK Live и прямыми трансляциями в ОК. В дальнейшем разработчики планируют добавить интеграцию с другими стриминговыми сервисами.

Новую возможность впервые показали во время съемок онлайн-шоу ОК на связи! с Полиной Гагариной. Поклонники певицы могли посмотреть прямую трансляцию шоу в ее TamTam-канале.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экспресс-кредит через интернет в Казахстане без процентов Дом Мебели — надежный спутник при выборе мебели Лучшая клинкерная плитка для вашего дома Каждый день может быть удачным со слотом Plinko Онлайн-казино как инструмент для обучения математическим моделям: опыт платформы Pokerdom

Последние новости