Вратарь сборной Германии Лено посетовал на невезение в игре с австралийцами

19.06.2017 23:35 6

Вратарь сборной Германии Лено посетовал на невезение в игре с австралийцами

СОЧИ, 19 июня –, . Вратарь сборной Германии по футболу Бернд Лено обозначил свою игру в матче комплексного этапа Кубка конфедераций с командой Австралии худшей, а также отметил, что везение делалось не на его стороне.

Немцы в понедельник на стадионе Фишт в Сочи обыграли сборную Австралии со счетом 3:2. Сборная Германии перед турниром лишилась из-за травмы своего основного вратаря Мануэля Нойера.

Сегодня была моя худшая игра. Особенно я расстроен тем, как пропустил второй гол, я допустил ошибку, а в ситуации с первым мне откровенно не повезло, тот удар было очень нельзя отразить. Но я не считаю, что допустил голкиперскую ошибку, когда австралийцы заклевали нам первый мяч. Мы смогли одержать победу, это хорошо. Конечно, мне обидно. Но завтра надо проснуться, пойти на тренировку и выложиться там по-полной, сказал Лено корреспондентам.

Все вести спорта читайте на сайте агентства . , Инфографика Кубок конфедераций-2017

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие варианты игр и развлечений в интернете Сыграйте на онлайн азартных игровых онлайн слотах в интернет казино Geminatorslots Почему выгодна аренда склада в Новосибирске Ставки на бокс Помощь в покупке и продаже объектов недвижимости в Иваново

Последние новости