Фильтры для очистки воздуха от пыли и вы дышите полной грудью

21.07.2017 19:02 25

Фильтры для очистки воздуха от пыли и вы дышите полной грудью

Очищение воздуха от пыли может происходить разными способами. Когда наружный воздух подают внутрь здания или помещения, то тем самым защищают людей, которые в нем работают. При вытяжке извне загрязненного воздуха – происходит защита окружающей среды. Многофункциональных устройств, способных бороться со всякой пылью и другими вредными частицами, пока еще не придумали, но для того, чтобы обеспечить безопасную работу человека на промышленном или каком другом предприятии используются фильтры и специальное оборудование, которое способно очищать помещения от вредных примесей. Фильтровальное оборудование бывает картриджным, рукавным и компактным.

К специальному оборудованию относятся передвижные и строго фиксированные фильтровальные установки, а именно: пылеулавливатели, вытяжные столы для сварочных и шлифовальных работ, гидродинамические установки для фильтрации, картриджные фильтры для очистки воздуха от пыли, а к числу их преимуществ можно отнести значительных размеров фильтрующую поверхность, высокую эффективность и возможность очищать фильтрующие элементы с помощью интенсивной продувки сжатым воздухом. Рукавные фильтры выпускают для нужд промышленности, изготовлены они могут быть из полиэстера, полипропилена, полиакрилонитрила, стеклоткани и других подобных материалов, способны выдерживать высокие температурные нагрузки и стойкие к различным химическим веществам.

Гидродинамическая фильтровальная установка будет улавливать не только пыль и пары, но и взрывоопасные газы. Принцип ее работы основан на смешивании загрязненного воздуха с водой. Циркуляция воды, которая происходит без насосов и форсунок, обеспечивает надежность установки, а ее части не подлежат износу и загрязнению, что, в свою очередь снижает требования к обслуживанию. Помимо продажи фильтров и установок для улавливания пыли и газа, мы также готовы оказать вам услуги проектирования и монтажа, сервисное обслуживание и технические консультации. Компания воздушные фильтры предлагает всем желающим свою доставку – в таком случае вам не придется тратить время и силы на поиск и переговоры с перевозчиком. Если сумма вашего заказа больше 10 000 рублей – тогда доставку мы произведем бесплатно. Всю эта и другую информацию вы найдете на сайте.

Следующая новость
Предыдущая новость

Медицинский центр Медтайм предлагает качественные медицинские услуги Телевизоры по самым приятным ценам Срочный займ на карту от компании "Честное слово" Почему сейчас самое время завести канал в Телеграмм Азартные онлайн игры от Vulkan Stars с возможностью вывода средств на карту

Последние новости