Легкий способ восстановления удаленных или утерянных файлов

03.08.2017 16:35 36

Легкий способ восстановления удаленных или утерянных файлов

Сегодня практически все пользуются компьютерами и ноутбуками - невозможно представить себя без этого предмета техники. ПК мы используем как на работе, так и дома для отдыха, сохранения и обработки личных фотографий, монтажа видеозаписей в качестве поздравления другу, для просмотра фильмов и общения в социальных сетях через интернет. У компьютера множество возможностей и все они основаны на сохранении данных. Работа с текстовыми документами, изображениями и видео подразумевает хранение большого объема информации в вычислительной машине. Зачастую, если это документы по работе, мы создаем копии для того, чтобы не потерять их в случае проблем с устройством, ну, а личные документы с легкостью можно восстановить при необходимости.

Так или иначе, никто не хочет утратить важные сведения с собственного компьютера, и сегодня этого можно избежать, если использовать программу EaseUS Data Recovery Wizard Free. Это приложение можно совершенно бесплатно загрузить с сайта официального разработчика и воспользоваться его возможностями для восстановления системы в случае необходимости. Это позволит вам быстро вернуть, отформатировать или восстановить потерянные файлы с персонального компьютера, ноутбука или мобильного устройства. Если вы случайно удалили важный документ, просто загрузите бесплатную версию программы на сайте, скачайте Мастер восстановления данных EaseUS и вы сможете вернуть все важные фотографии, текстовые и видео-документы на свои места.

В программе есть также профессиональная версия, за которую придется заплатить, если вы пожелаете сделать апгрейд и воспользоваться расширенными функциями приложения. На официальном сайте разработчика для начала можно скачать бесплатную версию Еaseus Data Recovery, либо нажать клавишу апгрейд Pro и обновить свою систему для Windows, получая еще больше возможностей. Тем, кто использует технику Apple, необходимо перейти на страницу приложения, разработанного специального для MacBook, и скачать Mac-версию утилиты. На официальном сайте разработчика можно более подробно узнать о возможностях EaseUS Data Recovery, найти бесплатную или техническую, продвинутую версию программы для Windows, iOS, Android и Mac, а также узнать, как выполнять разные действия в ней, посмотреть обзоры приложения и найти алгоритм работы программы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Пару слов о встраиваемых раковинах от европейского бренда Jacob Delafon Натуральные кожаные кошельки из Италии, Германии, Франции Одежда для представителей пышной красоты Качественная белорусская и российская обувь Фрезерная обработка металлических деталей в Челябинске

Последние новости