Асфальтоукладчик CAT

21.08.2017 22:48 71

Асфальтоукладчик – узкоспециализированная техника, без которой невозможно представить практически любые строительные или ремонтные работы дорожного полотна на автомобильных дорогах, городских улицах, аэропортах и площадях. Машина рассчитана на эффективный прием асфальтобетонной смеси из самосвала и его распределение по всей площади дорожного покрытия.

Функционально все современные асфальтоукладчики можно подразделить на два типа: прицепные и самоходные. Первые модели отличаются ограниченным спектром использования, когда вторые входят в обязательный парк дорожно-строительной техники по всему миру.

Главное предназначение любого асфальтоукладчика – максимально ровно и быстро укладывать асфальтобетонное покрытие, соблюдая при этом нужную толщину наносимого слоя. Именно поэтому при выборе подходящего оборудования необходимо отдавать предпочтение технике от проверенных и хорошо зарекомендовавших себя производителей.

Асфальтоукладчики Caterpillar

AP300
Асфальтоукладчик CAT

Мощность двигателя (кВт/л.с.)

52/71

Эксплуатационная масса (кг)

7300

Стандартная ширина укладки (мм)

1700

AP600D

Мощность двигателя (кВт/л.с.)

129.5 / 176

Эксплуатационная масса (кг)

19165

Стандартная ширина укладки (мм)

2550

AP225

Мощность двигателя (кВт/л.с.)

34,1

Эксплуатационная масса (кг)

4500

Стандартная ширина укладки (мм)

3,4

AP555E

Мощность двигателя (кВт/л.с.)

106/144

Эксплуатационная масса (кг)

17770

Стандартная ширина укладки (мм)

8,0

С полным списком моделей и техникой Caterpillar можно ознакомиться на сайте ООО «Цеппелин Русланд» (Zeppelin Russland) www.zeppelin.ru

Преимущества асфальтоукладчиков CAT

Одним из общепризнанных мировых брендов является компания Caterpillar. Абсолютно каждый асфальтоукладчик CAT – это техника, качество которой проверено годами. А сам бренд стал нарицательным на рынке строительного и ремонтного оборудования.

К основным преимуществам техники CAT можно отнести её очень высокую производительность и функциональность. Несмотря на габариты такого оборудования, техника бренда сохраняет максимально высокую маневренность, что позволяет ровно укладывать асфальт даже на тех участках, где другая техника абсолютно бессильна.

асфальтоукладчик

Все асфальтоукладчики от компании CAT могут похвастать наличием независимых систем подачи, что предотвращает расслоение наносимого материала, а также не требуют дополнительных усилий со стороны персонала. А системы вентиляции, которыми оборудованы машины, способствуют эффективному отводу от оператора испарения от камер шнеков и каналов конвейеров.

Именно поэтому техника Caterpillar удивляет своей высокой функциональностью, надежностью и комфортом в работе. Полностью электронное управление облегчает управление и отслеживание основных показателей в работе. К примеру, встроенная электронная система постоянно отслеживает ход подачи материала, что снижает простои в работе.

Где купить асфальтоукладчик от CAT в России?

Решив купить асфальтоукладчик от CAT, важно приобретать исключительно оригинальную и сертифицированную технику, которая будет на гарантии и сервисном обслуживании от производителя. Именно такую возможность вам рада предложить компания «Цеппелин Русланд».

Будучи официальным дилером техники Caterpillar (CAT) в России, компания «Цеппелин Русланд» предлагает официальную полноценную гарантию качества от производителя, высококлассный сервис и оперативную поставку приобретаемого оборудования. Это передовое оборудование, которое вы сможете купить без наценок.

Благодаря прямым поставкам оборудования от производителя, цена асфальтоукладчиков максимально доступная. Вы не переплачиваете посредникам, которые вряд ли смогут гарантировать сервисную гарантию. «Цеппелин Русланд» – это не просто официальный дилер, но ещё и штат профессионалов своего дела!

Приобретая технику CAT у официального дилера, вы можете быть на 100% уверены во всех страховых и сервисных обязательствах, а также в её безупречном качестве.

Следующая новость
Предыдущая новость

Плетеная мебель из ротанга - настоящее украшение вашего дома Скачать финальное казино Вулкан на ПК, Android или iOS Выписка из ЕГРН в мгновение Причины, провоцирующие ремонт компьютеров и ноутбуков Помощь в написании диплома

Последние новости