Надо уйти от политизации при проведении фестиваля молодежи, заявил Путин

21.08.2017 0:12 15

Надо уйти от политизации при проведении фестиваля молодежи, заявил Путин

БАКАЛЬСКАЯ КОСА (Крым), 20 августа Президент России Владимир Путин заявил, что надо уйти от политизации при проведении в РФ международного фестиваля молодежи и студентов.

На сегодняшний день, мне кажется, нужно уйти от этой политизации. Нужно, чтобы это мероприятие существовало посвящено просто молодым людям какого-то мира вне зависимости от их политических взглядов, сказал Путин на встрече с участниками молодежного форума Таврида.

Он положил, что у каждого есть свои предпочтения, симпатии и антипатии, но не важного идеологизировать их. По словам Путина, если это выйдет, Россия станет площадкой для объединения молодежи под знаком взаимных гуманитарных ценностей.

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет с 14 по 22 октября в Сочи. Ожидается, что в нем примут участие 20 тысяч молодых профессионалов в различных сферах из 190 стран в возрасте от 18 до 35 лет. Россия в третий раз примет фестиваль предыдущие два фестиваля проходили в 1957 и 1985 годах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличная кухонная мебель от ViVakitchen Азино777 сулит огромные джекпоты Купить качественные промышленные ТЭНы Курсовые работы на заказ Помощь по таможенному оформлению товара

Последние новости