Российские истребители заступили на боевое дежурство в рамках учений "Запад-2017"

16.09.2017 2:26 11

Российские истребители заступили на боевое дежурство в рамках учений

МОСКВА, 16 сентября Авиация окончила перебазирование на оперативные аэродромы и заступила на боевое дежурство в рамках учений Запад-2017, уведомил департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

Самолеты истребительной и бомбардировочной авиации, а также транспортно-боевые и ударные вертолеты выполнили перелеты на оперативные аэродромы на расстояния от 100 до 1 тысячи километров. Самолеты Ил-76 переправили на аэродромы оперативные команды инженерно-технического состава и технику инженерно-аэродромной службы.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить код Минобороны РФУчения Запад-2017 : боевая тревога, маневры техники и полеты истребителей

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сделать межевание земельного участка в 2026 году: требования и советы Как внести изменения в технический план, если изменились характеристики дома? Перепланировка квартиры в новостройке: как не нарушить правила застройщика Условия лизинга автомобиля для юридических лиц: что проверить заранее Каменная вата 30 мм для межкомнатных перегородок

Последние новости