В Москве студент напал с ножом на сотрудника Сбербанка

23.09.2017 0:55 13

В Москве студент напал с ножом на сотрудника Сбербанка

МОСКВА, 22 сентября Студент Московского авиационного института (МАИ) напал с ножом на сотрудника Сбербанка в Москве и задержан полицией, поведал представитель столичного банка Сбербанка.

В пятницу во второй половине дня во время получения банковских карт студентами Московского авиационного института один из них попытался получить карту в обход очереди и вступил в словесную перепалку с сотрудником Сбербанка. Во время перепалки студент нанес ножевое ранение сотруднику банка, сказал он.

Прибывшая по вызову бригада врачей провела пострадавшему медицинскую помощь, перевозка в клиника не потребовалась. Угрозы здоровьечку нет. По факту факта пострадавший написал заявление в полицию. Студент, напавший на сотрудника банка, задержан прибывшим на место происшествия нарядом полиции, отметил дилер банка.

Как добавили в пресс-службе банка, драки, о которой объявляется в соцсетях, не было. Отмечается, что сотрудник банка попытался вывести студента из кабинета и в этот момент получил несколько ударов ножом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бетонный септик для частного дома или дачи Суть методики дарсонвализации Где купить Зоти Т600 Надежное оборудование для производства лекарств Велопарковки с удобным расположением

Последние новости