В Белогорске ищут солдата, расстрелявшего сослуживцев

29.09.2017 19:36 13

В Белогорске ищут солдата, расстрелявшего сослуживцев

БЛАГОВЕЩЕНСК, 29 сентября В регионе Белогорск Амурской области, где ищут расстрелявшего сослуживцев военнослужащего, усилены меры безопасности, докладывает администрация города.

ЧП произошло в пятницу на полигоне вблизи Белогорска в ходе плановых ночных стрельб. Военнослужащий выпустил очередь из автомата в группу сослуживцев, ожидавших главный выхода на огневой рубеж. Офицер и еще два военнослужащих узнали смертельные ранения, двое других доставлены в медицинское учреждение.

Правоохранительные органы Белогорска призывают белогорцев к предельной осторожности… Украв автомат с несколькими рожками патронов, стрелявший покинул место происшествия и находится в бегах. Правоохранительные органы убедительно просят горожан сообщать о подозрительном лице в военной форме с оружием в руках на телефон оперативного дежурного 02 (102), сказано в сообщении.

Sputnik / Виктор Толочко Шойгу направил комиссию в Амурскую область О чрезвычайной ситуации душа Белогорска Станислав Мелюков немедленно сообщил губернатору Амурской области Александру Козлову. По поручению губернатора, в Белогорске усилена охрана музыкалок, котельных, городской лечебницы, административных зданий. Меры принимаются во избежание ситуаций, связанных с возможным захватом заложников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие партии с фактором риска Ресторан «Шато Винтаж» к вашим услугам Как низкочастотные запросы влияют на продвижение сайтов? Выгодный займ для вас Техника внешнего управления

Последние новости