В Минкомсвязи не знают об уголовном деле в отношении пресс-секретаря

11.10.2017 21:56 11

В Минкомсвязи не знают об уголовном деле в отношении пресс-секретаря

МОСКВА, 11 октября В Минкомсвязи не располагают никакой информацией по поводу уголовного подевала в отношении пресс-секретаря Роскомнадзора Вадима Ампелонского, сообщили в пресс-службе министерства.

Как ранее в среду сообщили в Чертановском суде Москвы, суд отказался выдать санкцию на арест пресс-секретаря Роскомнадзора Вадима Ампелонского по делу о мошенничестве.

Согласно данным в карточке дела, ему показанного обвинение по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оборудование для опреснения морской воды Помощь в игровом мире: как выиграть джекпот? Онлайн каталог стильных угловых диванов Официальный сервис «Ситроен Отрадное» Удовольствие и заработок – виртуальный мир ждет тебя

Последние новости