Стоимость перепродаваемых в интернете iPhone X достигла миллиона рублей

03.11.2017 14:36 15

Стоимость перепродаваемых в интернете iPhone X достигла миллиона рублей

МОСКВА, 3 ноября В России официально начались продажи нового гаджета от Apple iPhone X. На сайтах объявлений и торговых площадках их стоимость варьируется от 120 до 300 тысяч рублей, но есть и уникальные предложения за миллион.

В сентябре Apple представила новое поколение гаджетов, в частности, iPhone Х. Устройство доступно в двух цветах звонкий и серый космос. Телефон оснащен процессором A11 Bionic и поддерживает технологии дополненной реальности. В России минимальная стоимость iPhone Х на 64 Гб компилирует почти 80 тысяч рублей, на 256 Гб почти 92 тысячи.

Предварительные заказы на него стартовали в России 27 октября. Те, кто не успел сделать заказ, несмотря на холодную погоду, начали собираться у магазина re:Store на Тверской улице в центре Москвы за три дня до старта продаж.

В пятницу с утра таких энтузиастов числилось около 500 человек. Большинство из них планировали перепродать гаджет с наценкой в 60-200%, либо держали место для других потенциальных покупателей. Почем опиум

Как сообщили в торговой интернет-площадке Avito, московские пользователи уже начали перепродавать новый iPhone X, максимальная стоимость которого с объемом памяти 256 Gb – 300 тысяч рублей. В то же время, в Екатеринбурге аналогичный телефон предлагают использовать уже за 110 тысяч. По количеству предложений купить новомодный iPhone X лидирует Москва, затем идут Санкт-Петербург, Краснодарский край и Свердловская область, добавили в Avito.

При вольном поиске на сайте есть и более дешевые варианты по 85 тысяч, а наиболее часто встречающиеся предложения живут на уровне 130-150 тысяч. Также размещено чуть более 30 предложений в диапазоне 200-300 тысяч.

Продают iPhone и оптом : кушать предложения на 17 устройств за 2, 55 миллиона рублей, десять за полтора миллиона. Найти можно также эксклюзивные предложения iPhone X за миллион рублей, подаренный создателем. Автор объявления при этом не объясняет, что это означает.

На сервисе бесплатных объявлений Юла максимальная стоимость перезагоняемых устройств составляет 300 тысяч рублей. Впрочем, предложений свыше 200 тысяч там всего 11. В целом, наиболее распространенная цена устройства в приложении находится в диапазоне 120-140 тысяч. ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить код Кино будет, но потом

На данный момент ритейлеры оповещают, что все iPhone X, выставленные на продажу в пятницу, уже раскупили.

Так, по данным М. Видео, у них новомодные смартфоны раскупили в первый час.

Самый популярный космический серый 256 Гб. Дольше всех продержалась модель на 64 Гб в серебристом цвете, добавили там.

Спрос на iPhone X на этапе предзаказов у ритейлера более чем в десять раз превысил интерес к 7 и 8 субмоделям.

М. Видео ожидает следующую поставку в течение одной-двух недель, добавили в компании. , Инфографика Эволюция iPhone

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где пройти обучение дайвингу в Москве Роскошный отдых для всей семьи Мультсериал Симпсоны Билеты на Чемпионат Мира по футболу Смартфоны Хiaomi в Казахстане: гарантия качества и выгодная цена

Последние новости