На сцене Кремлевского дворца вручили статуэтки "Золотого граммофона"

13.11.2017 0:46 13

На сцене Кремлевского дворца вручили статуэтки

МОСКВА, 12 ноября Рэпер Баста получил премию Золотой граммофон, в числе награжденных также оказались Светлана Лобода, Вера Брежнева, Макс Барских и другие артисты, торжественная церемония состоялась в воскресенье на сцене Кремлевского дворца.

Клип Ленинграда получил надбавку UK Music Video AwardsПрямая передача церемонии вручения, ведущими тот или другой выступили Иван Ургант и Сергей Светлаков, велась на сайте премии.

Первым награду получила группа Би-2, которая исполнила песню Компромисс, следом за ними статуэтку вручили Полине Гагариной за композицию Драмы больше нет, Максу Барских за его Туманы. Под занавес вечера гости церемонии услышали Выпускной Басты и Как Челентано Александра Реввы оба артиста покинут Кремлевский замок с почетной наградой.

В ближний раз без награды не остался Григорий Лепс драгоценный граммофон ему принес хит Что ж ты натворила. Среди постоянных победителей оказался и Стас Михайлов на этот раз в сердца слушателей порыва песня Ты всё, а также София Ротару, тот или другая исполнила композицию На семи ветрах, и Филипп Киркоров он получил награду в 22-й раз.

Пополнилась коллекция и нескольких дуэтов Ирине Дубцовой и Леониду Руденко принес победу трек Москва-Нева, Ани Лорак и рэпер Мот получили статуэтку за композицию Сопрано, Николай Басков и Алина Август за песню Ждать тебя.

Кроме того, на торжественной церемонии в Кремлевском дворце награды получили Вера Брежнева, Светлана Лобода, группа Ночные снайперы и другие комики.

Премия Золотой граммофон была учреждена Русским радио. За 22 хотя бы года существования премии ее вручили более чем 500 российским артистам.

/ Рамиль Ситдиков XXII Церемония вручения музыкальной премии Золотой Граммофон

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Магазин гироскутеров для любых возрастов ExNode: ваш надежный гид в мире криптовалютных обменников Купить оптом женский трикотаж Декоративные вазы под любой интерьер Приводим организм в норму: где купить полезные препараты для здоровья?

Последние новости