В США назвали лауреатов телевизионной премии International Emmy

21.11.2017 8:26 20

В США назвали лауреатов телевизионной премии International Emmy

ВАШИНГТОН, 21 ноября Телепередачи из Бельгии, Великобритании, Германии, Канады, Норвегии, Турции и Франции отмечены международной академией телевизионных искусств и наук (International Academy of Television Arts & Sciences) International Emmy, 45-я ежегодная церемония вручения гратификации прошла в Нью-Йорке в понедельник.

Телевидение, как показали сегодняшние победители, это универсальная форма выражения, которая рассекает границы культур, языков, границы стран, заявил в связи с вручением награды президент академии Брюс Пэйзнер (Bruce L. Paisner).

Награду за лучшую дельную роль получил британский актер Кеннет Чарльз Брана за роль пинкертона в британском сериале Валландер. Лучшей актрисой по мнению телеакадемиков стала также представительница Великобритании Анна Фрил за роль в сериале Марчелла. Награда в категории документальный фильм также досталась Великобритании, победителем стал сериал EXODUS: Our Journey to Europe – история беженцев, запечатленная самими беженцами.

Международна телеакадемия базируется в Нью-Йорке и объединяет резидентов более 60 стран и более 500 медиакомпаний.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Внутрипольные конвекторы Carrera с естественной конвекцией Отдых для любителей риска в сети интернет: попробуй и ты! Керамогранитная плитка от Opoczno Все самые лучшие казино - Вулкан Барная стойка – незаменимый атрибут любого бара и ресторана

Последние новости