Путин встретился с Оливером Стоуном в Кремле

01.12.2017 21:26 12

Путин встретился с Оливером Стоуном в Кремле

МОСКВА, 1 декабря Президент РФ Владимир Путин провел краткую встречу с американским режиссером Оливером Стоуном, сообщается на сайте Кремля.

В Кремле состоялась краткая встреча Владимира Путина с американским кинорежиссёром, сценаристом и продюсером Оливером Стоуном, говорится в сообщении.

Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил журналистам, что Путин в пятницу встретится со Стоуном, который находится по своим делам в Москве.

В середине июня на телеканале Showtime был показан масштабный проект Стоуна четырехсерийный фильм, основанный на серии интервью с президентом России, которые истины записаны с июля 2015 второй года по февраль 2017 года. Российские зрители также имели вероятность посмотреть фильм: в эфире Первого канала под названием Путин он выходил с 19 по 22 июня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актуальные вести из регионов Узбекистана Доставка цветов — надежный партнер в организации праздников Какими преимуществами и особенностями характеризуется корпоративное облако Кровельные работы, монтаж и утепление крыш, облицовка фасадов в Минске Розы в колбе от ДелюксРоузес

Последние новости