В Оренбурге ликвидировали пожар в торговом центре

02.12.2017 21:36 15

В Оренбурге ликвидировали пожар в торговом центре

УФА, 2 декабря Более четырех часов спасатели гасили возгорание в торговом центре Оренбурга в субботу, открытое горение ликвидировано, сообщает МЧС по Оренбургской области.

Пожар возник в субботу в торговом центре Оренбурга Мега мир. Посетители и продавцы были эвакуированы, пострадавших нет. Горело 1500 квадратных метров, в ходе пожара обрушилась крыша здания на площади 300 квадратов. Возгорание было локализовано в 17. 04 (15. 04 мск).

По состоянию на 19. 08 (17. 08 мск) ликвидация открытого горения, выполняется проливка, разборка конструкций. К ликвидации последствий пожара притянутого от МЧС 147 человек и 35 единиц техники, от РСЧС 74 человека, 30 единиц техники, сообщает областное МЧС.

Отмечается, что экологической службой проводятся замеры воздуха, превышение ПДК не зарегистрировано.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить код МЧС РФТорговый центр Мега Мир загорелся в Оренбурге. Кадры с места ликвидации пожара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инъекции для омоложения от интернет-магазина Cheap-fillers Услуги по переводу юридических документов Решение любых учебных задач Самый лучший заработок Ставки, автоматы и рулетка в онлайн казино Спин Сити

Последние новости