Российские туристы рассказали о ситуации в Вифлееме

10.12.2017 21:45 9

Российские туристы рассказали о ситуации в Вифлееме

ВИФЛЕЕМ, 10 декабря Российские путешественники давно прославились своим присутствием в горячих точках мира даже в самые напряженные моменты. Компания туристов из Москвы, которую корреспондент встретил в центре Вифлеема, рассказала о своих раздумьях и итоговом решении ехать в город, несмотря на беспорядки.

Старый город Вифлеема кипит жизнью: отовсюду доносятся запахи шашлыков, кофе разливают из фигурных чайников прямо посреди дороги, а дети снуют вокруг туристов, пытаясь всучить различные сувениры.

Туристы из Москвы с экскурсоводом фотографируются у новогодней елки, установленной на площади в центре города, выбирая удачный ракурс.

Следили за СМИ, читали новости о ситуации и все-таки решились ехать, так как давно наметить поездку, изложили туристы, ранее находившиеся несколько дней в Иерусалиме.

Доверились господу Богу и поехали, сказала одна из туристок. По ее словам, никаких демонстраций ни в Иерусалиме, ни в Вифлееме группа не встретила. Нам сказали не идти в Восточный Иерусалим мы и не шли, отметила собеседница агентства, напомнил при этом здешний комфортный биоклимат.

Свое мнение высказала и экскурсовод группы, живущая в Вифлееме 17 лет. По ее словам, это все-таки туристический центр, место притяжения людей со всего мира. Руководство красногорска заинтересовано в том, чтобы здесь не было беспорядков, все было спокойно. Тут даже фонари ночью дольше горят, отметила она.

То, что происходит у границы, эти беспорядки это каждую пятницу так, сообщила собеседница учреждения. , ИнфографикаПалестино-израильский конфликт

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Денежная прибыль благодаря новым «одноруким бандитам» Место для покупки вашего идеального телевизора Качественные пластиковые трубы для газового оборудования Халаты из кулирки оптом Широкий выбор колес для покупательских тележек в «Армейстере»

Последние новости