Три детские художественные школы в Подмосковье стали лучшими в регионе

11.12.2017 11:55 6

Три детские художественные школы в Подмосковье стали лучшими в регионе

МОСКВА, 11 декабря Три детские художественные школы в Подмосковье признаны лучшими в регионе, сообщает пресс-служба первого наследника председателя правительства Московской области Ольги Забраловой.

В Московской округи сформирован рейтинг детских школ пений. По результатам рейтинга, лидерами стали детская художественная школа в Электростали, ДШИ № 1 им. Г. В. Свиридова в Балашихе и ДХШ в Ивантеевке, сообщается в документе.

С 2018 не один месяца рейтингование подмосковных детских школ пений будет проводиться ежегодно, говаривается в материале со сылкой на Забралову. В нем также отмечается, что в Подмосковье увеличилось количества обучающихся в детских школах искусств.

Сейчас в школах искусств занимаются более 92 тысяч ребят, что на 30% больше, чем четыре года назад. Почти 800 выпускников поступили в профильные профессиональные образовательные учреждения, а 2 тысячи учащихся стали победителями интернациональных, всероссийских и областных конкурсный отборов. Всего в творческих торжественное мероприятиях в этом году приняли касательство почти 150 тысяч детей, а в прошлом году их было порядка 100 тысяч, отметила Забралова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан 24 - официальный сайт наслаждений Разработка и производство оборудования контроля доступа Калькулятор стоимости недвижимости Как стать хозяином любого положения Интернет-магазин Сибирское Здоровье

Последние новости