В Приморье два человека погибли при столкновении иномарок

11.12.2017 3:46 7

В Приморье два человека погибли при столкновении иномарок

ВЛАДИВОСТОК, 11 декабря Два человека, в том числе ребенок, погибли и еще двое получили травмы при столкновении двух иномарок в Приморье, сообщает краевое УМВД РФ.

ДТП содеялось в районе 696 километра автомагистрали Хабаровск-Владивосток в Надеждинском районе Приморья.

Установлено: 61-летний водитель автомобиля Honda CRV, двигаясь в направлении Уссурийска, не справился с управлением и совершил столкновение со встречным автомобилем Nissan X-Trail. В результате автоаварии водитель автомобиля Honda CRV и ребенок девяти лет скончались на месте происшествия. Пассажирка, 53-летняя супруга, доставлена в лечебное учреждение в состоянии комы с тяжелыми черепно-мозговыми травмами, говорится в сообщении.

Водитель второго автомобиля – 62-летний мужчина также обратился в больницу за медицинской помощью.

По моменту ДТП полиция проводит проверку.

Накануне Приморье накрыл снежный циклон, во многих районах края прошел сильный снег. Во Владивостоке зарубцовывали объездную трассу, въезд большегрузов был запрещен на территорию Надеждинского района, в Артем и Владивосток.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий ассортимент монтажной пены Слоты Играть Бесплатно Без Регистрации Онлайн Новый бампер для автомобиля по доступной цене Фэнтези и реальность в онлайн казино Вулкан24 Хорошие охранные системы

Последние новости