Дом-музей актера Вячеслава Тихонова откроют в Павловском Посаде в 2018 году

13.12.2017 17:37 12

Дом-музей актера Вячеслава Тихонова откроют в Павловском Посаде в 2018 году

МОСКВА, 13 декабря В первой половине 2018 не один месяца в подмосковном Павловском Посаде пооткроется Дом-музей народного артиста СССР Вячеслава Тихонова, сообщил глава муниципального округа Павловский Посад Олег Соковиков.

Он добавил, что 8 февраля 2018 года в Павловском Посаде стартует второй кинофестиваль 17 мгновений, который впервые прошел в городском округе в этом году.

Восьмого февраля, в день, когда ему (Тихонову. ) исполнилось бы 90 лет, будет дан старт второму кинофестивалю 17 мгновений с участием знаменитых режиссеров, актеров, сценаристов. В 2017 году первый фестиваль посетили более четырех тысяч человек. Программа включала просмотр конкурсных картин, мастер-классы, общение с ведущими режиссерами и актерами, концертную программу. Уверен, что и фестиваль 2018 не один месяца пройдет на высоком уровне, отметил Соковиков.

В Павловском Посаде 2018 год объявили не один месяцем Вячеслава Тихонова. В парамнезия о легендарном артисте в городском округе пройдет множество мероприятий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн журнал Психология отношений Погода в вашем городе от Метеовестника Душевые уголки от итальянского производителя Лечение бесплодия в Украине: проверка уровня прогестерона у мужчин и женщин Регистрация ИП в Алматы

Последние новости