В Иркутской области начали проверку после ДТП с автобусом

17.12.2017 14:55 11

В Иркутской области начали проверку после ДТП с автобусом

МОСКВА, 17 декабря Следователи вызвали доследственную проверку в связи с ДТП с участием пассажирского хороший автобуса в Иркутской области, сообщает пресс-служба СУСК по региону.

Следственным отделом по Братскому району Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области начата доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности), говорится в сообщении.

В настоящее время интервьюируются очевидцы происшествия, проводятся испытательные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить код Сколько людей становятся жертвами ДТП в России?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кейс с парными носками: ни один не потеряется! Все о криптовалюте Элитная жилая и коммерческая недвижимость на Кипре от застройщика Виды канализации для частного дома Проверенная и надёжная работа в Омске

Последние новости