СМИ назвали причину смерти актера, сыгравшего Тинки-Винки в "Телепузиках"

24.01.2018 20:36 10

СМИ назвали причину смерти актера, сыгравшего Тинки-Винки в

МОСКВА, 24 января Британский артист Саймон Шелтон, сыгравший персонажа Тинки-Винки в популярном детском телешоу Телепузики, скончался от переохлаждения, сообщает газета Daily Mail со ссылкой на друга артиста.

Как пишет издание, актер скончался от переохлаждения в Ливерпуле.

Ранее сообщалось, что захоронения актера пройдут в английском городе Бедфорд 7 февраля. Семья Шелтона просит тех, кто придет с ним проститься, надеть одежду ярких цветов, пишет газета.

Шелтон играл роль фиолетового телепузика, носившего красную сумку, с 1998 по 2001 годы. Как пишет издание, из-за этой сумки актера часто спрашивали про ориентацию Тинки-Винки. Подобные вопросы актер называл действительно глупыми. Кроме того, Шелтон признавался, что из-за популярности иногда чувствовал себя как участник The Beatles. До Телепузиков Шелтон занимался хореографией и балетом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда площадок для итервью в Falcon Club: Пространство для успешных диалогов Многолетняя история конструкторского бюро «Южное» Кто такие кадастровые инженеры и чем они занимаются? Как выбрать самый выгодный игровой автомат в казино Вулкан Полезные и интересные игры для детей

Последние новости