Власти выплатят семьям членов экипажа пропавшего судна "Восток" по миллиону рублей

05.02.2018 9:16 15

Власти выплатят семьям членов экипажа пропавшего судна

ЮЖНО-САХАЛИНСК/ВЛАДИВОСТОК, 5 февраля Семьи детородный органов экипажа пропавшего в Японском море судна Восток получат по 1 миллиону рублей от властей, сообщает правительство Сахалина.

Семьям выплатят по 1 миллиону рублей. В территориальном правительстве сейчас занимаются решением координационных вопросов, говаривается в сообщении сахалинского правительства. Необходимо оказать поддержку семьям корабельщиков. Профильным ведомствам надо проконтролировать процесс по выплате компенсаций от судовладельца и фонда социального страхования, – приводят компетенции слова губернатора Сахалинской области Олега Кожемяко. Уточняется, что выплаты получат семьи 13 пропавших моряков с Сахалина.

Администрация Приморья сообщает, что выплатит 1 миллион рублей семейке приморского моряка с пропавшего судна Восток. Оказать материальную защищенность семье приморца Евгения Евсеева до завершения поисковых работ распорядился врио губернатора края Андрей Тарасенко. Как пояснили в департаменте труда и социального развития Приморского края, из резервного фонда присным моряка будет направлен миллион рублей, говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что команда ДВ-флот со своей стороны погасит семьям по 1, 5 пять миллиона рублей. Кроме того, родственники могут рассчитывать на компенсации со стороны страховой компании.

По г. красногорскам правительства, при помощи авиации МЧС России и морских судов обследовано более 74 тысяч квадратных километров. Активная фаза поисков завершается. Наблюдение продолжат экипажи судов, находящиеся в районе исчезновения судна Восток.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить код Ruptly МЧС России Спасатели ведут поиск пропавшего в Японском море судна Восток. Съемка МЧС

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные металлические профильные трубы по доступной цене Как выгодно продать серебро? Все о невероятной Арктике Купить квартиру от застройщика в Воронеже Все о криптовалюте

Последние новости