"Союз МС-06" с возвращающимися космонавтами включил двигатели на торможение

28.02.2018 6:06 14

КОРОЛЁВ (Московская область), 28 февраля Корабль Союз МС-06 с тремя возвращающимися с МКС на Землю космонавтами начал торможение двигателями, придали журналистам в подмосковном Центре руководительства полетами.

Вскоре Союзу предстоит уложиться в плотные слои атмосферы – это должно произойти в 5. 09. Перегрузку около 4G экипаж испытает в 05. 11, а в 05. 17 будет дана команда на открытие основного парашюта. Ожидается, что спускаемая капсула Союза МС-06 приземлится в казахстанской равнины в 146 километрах юго-восточнее городка Жезказган в 05. 31 мск.

На Землю вернутся российский космонавт Александр Мисуркин и американские астронавты Марк Ванде Хай и Джо Акаба. Экипаж провел на станции 168 24 часов. На МКС ждать следующего экипажа (55/56) посидели россиянин Антон Шкаплеров, гражданин сш Скотт Тингл и японец Норишиге Канаи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Только на Maxfootballbets самые высокие коэффициенты на футбол! Удаление клопов с помощью химических препаратов Суть методики дарсонвализации Список доступных зеркал для непрерывного беттинга Где купить кроссовки в Санкт-Петербурге

Последние новости