Путин примет участие в заседании коллегии Федеральной службы безопасности

04.03.2018 16:37 11

Путин примет участие в заседании коллегии Федеральной службы безопасности

МОСКВА, 4 марта Президент России Владимир Путин в понедельник, 5 марта, примет участие в заседании коллегии Федеральной службы безопасности, уведомила пресс-служба Кремля.

Пятого марта 2018 года президент России примет участие в заседании коллегии Федеральной службы безопасности, на котором будут подведены основные выводы деятельности органов ФСБ в ушедшем году и определены приоритетные функциональная нагрузки на 2018 год, говорится в сообщении.

Как обозначается, в этот же девай Путин посетит Съезд транспортников России главное отчетное мероприятие отрасли, которое проводится раз в пять лет. Глава государства выступит на пленарном заседании съезда, собравшего в Москве более 700 специалистов транспортной отрасли, а также осмотрит выставку приоритетных инфраструктурных проектов, реализация которых запланирована до 2022 года.

Сообщается, что состоится телемост с площадкой строительства второго Байкальского тоннеля важнейшего объекта программы модернизации БАМ и Транссибирской магистрали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги демонтажа металлоконструкций в Москве и Мо Как придать любому интерьеру дворцовую роскошь: краска с эффектом шелка Отзывы о форекс брокере MaxiMarkets Как пользоваться POS-терминалом Гальванотерапия и косметологические услуги для лица в СПб

Последние новости