Новое приложение поможет сэкономить время на границе с Финляндией

05.04.2018 17:36 4

Новое приложение поможет сэкономить время на границе с Финляндией

МОСКВА, 5 апреля В Финляндии разработали приложение, которое будет показывать данные по всем пограничным пунктам на границе с Россией, сообщает портал Yle.

Сейчас приложение находится на этапе тестирования, в котором принимают участие две тысячи подписчиков. Но уже этим летом программа будет доступна для всех желающих.

Создание приложения проходило в том числе при финансовой поддержке Евросоюза, заинтересованного в возможности отправки специальных документов в электронном виде, которую разработчики планируют внедрить. Монетизация проекта подразумевается за счет рекламы предприятий услуг, располагающихся в пограничных зонах. В случае успеха приложения его могут использовать на границах и с другими государствами Евросоюза.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продвижение сайтов в интернете качественно и оперативно Где хранить оборудование для уборки К 2018 году в микрорайоне "Юбилейный" появятся еще три жилых высотки Проверенная информация о любом человеке: лучшие детективы Европы Разновидности телекоммуникационных шкафов EServer

Последние новости