В шести соединениях РВСН начались комплексные проверки

13.04.2018 2:16 10

В шести соединениях РВСН начались комплексные проверки

МОСКВА, 13 апреля Контрольные групповые проверки по итогам зимнего периода обучения начались в шести соединениях Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) России, сказали в Минобороны РФ.

В Ракетных войсках стратегического назначения продолжаются ревизорские комплексные проверки частей и соединений войск по итогам зимнего периода обучения 2018 учебного года, говорится в сообщении.

В военном ведомстве пояснили, что проверки начались в Тейковском ракетном соединении в Ивановской области, а также в Козельском, Йошкар-Олинском, Татищевском, Барнаульском и Ясненском ракетных соединениях.

Воинские части и подразделения ракетных соединений будут проверены по всем составляющим и критериям боевой готовности, боевого дежурства, морально-психологического состояния личного состава, противодействия терроризму, а также будут проведены зачеты по знанию предметов боевой подготовки, составили в Минобороны.

Кроме того, к проверкам будут внезапно привлекаться стрекочи и подразделения, не участвующие в проверке для решения учебно-боевых задач в интересах боевой готовности проверяемых подразделений.

Всего в РВСН к контрольным комплексным проверкам и учениям по итогам зимнего периода обучения привлечено более 1 тысячи единиц техники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Процедура оформления банкротства для физических лиц Остекление балконов от КузбассМонтажСервис Украинский продукт для управления менеджментом и рабочими процессами Круглосуточная доставка еды в Краснодаре Выгодная и актуальная реклама в социальных сетях

Последние новости