В Подмосковье убрали с дорог более 450 поваленных ураганом деревьев

22.04.2018 16:07 8

В Подмосковье убрали с дорог более 450 поваленных ураганом деревьев

МОСКВА, 22 апреля Более 450 поваленных деревьев вывезли с региональных дорог в Подмосковье после вихря, сообщает министерство транспорта Московской области.

Ураган и ливни прошли в московском регионе в субботу. По последним данным, в столице из-за непогоды пострадали 17 субъект, 14 из них госпитализированы, в том числе трое детей, погибла 12-летняя дочка. Сообщалось, что в Подмосковье один человек погиб, восемь пострадали. В Москве ветер повалил порядка 900 деревьев.

За минувшие сутки и прошедшую ночь с региональных дорог вывезено свыше 450 упавших деревьев. Большая часть повреждений зафиксирована на западе области. В Можайском аэропорту, в городском округе Истра и Руза ураган повалил на автодороги свыше 150 деревьев, которые к настоящему времени разрезанным и вывезены. Стихия разрушила также 11 дорожных знаков и два автобусных павильона. В работах по ликвидации последствий вихря было привлечено свыше 170 дорожных рабочих и более 70 особей спецтехники, - цитирует ведомство слова министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игоря Трескова.

Движение транспорта по дорогам Подмосковья идет штатно, перекрытий не зафиксировано. Сейчас дорожные службы региона обследуют сеть дорог в поисках повергнутых деревьев и сломанных элементов дорожной инфраструктуры.

Минтранс Подмосковья рекомендовал водителям и пешеходам быть острожными и внимательными при движении около деревьев, линий электропередачи, рекламных конструкций.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить код RuptlyПоваленные деревья и перевернутые гаражи – последствия урагана в Москве

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Место для покупки вашего идеального телевизора Прецизионные сплавы по выгодным ценам Вулкан Платинум 24 Список встреч между киберкомандами со всего света ГГбет Где хранить оборудование для уборки

Последние новости