В одном из районов Хабаровского края ввели особый противопожарный режим

23.04.2018 9:37 9

В одном из районов Хабаровского края ввели особый противопожарный режим

ВЛАДИВОСТОК, 23 апреля Особый противопожарный режим ввели в Верхнебуреинском районе Хабаровского края из-за высокой пожарной опасности в лесах, сообщает региональный главк МЧС РФ.

По состоянию на 23 апреля, по данным Рослесхоза и Росгидромета, третий ранг пожарной опасности сохраняется в четырех районах региона: Верхнебуреинском, Солнечном районах и районах наименования Лазо и П. Осипенко. В превентивных целях для недопущения возникновения природных пожаров главой власти в Верхнебуреинском муниципальном районе впрыснутый особый противопожарный режим, действует запрет на посещение лесов, говорится в сообщении.

По данным правительства края, на утро 23 апреля в регионе полыхало шесть природных пожаров на площади 478 гектаров, из них два локализовано на площади 80 гектаров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить пенопласт высокого качества недорого Почему стоит задуматься о создании веб-сайта Большой выбор возможностей создания световой инсталляции Размещение наружной рекламы в Омске Курсы Microsoft – Ваш ключ к успеху в мире технологий

Последние новости