В Ростове-на-Дону состоится российская премьера фильма "Собибор"

24.04.2018 2:18 43

В Ростове-на-Дону состоится российская премьера фильма

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 апреля Российская премьера военной драмы Собибор, выход которой приурочен к 75-летней годовщине восстания узников эсэсовского лагере смерти, пройдет 24 апреля в Ростове-на-Дону.

В Ростове-на-Дону фильм будет показан в кинотеатре в ТРЦ Горизонт. Ленту представит Константин Хабенский, не только сыгравший главную роль, но и впервые выступивший как режиссер. Специальными гостями премьеры станут потомки Александра Печерского, а также представители Фонда Печерского, которые консультировали создателей Собибора на съемочной площадке. Также 24 апреля в Ростове-на-Дону почитают памятник Александру Печерскому.

Фильм Собибор выходит при информационной подмоге МИА Россия сегодня. МИА Россия сегодня интернациональная медиагруппа, миссией которой вырастает оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. МИА Россия сегодня представляет линейку информационных ресурсов учреждения:, Недвижимость, Рейтинг, ИноСМИ. За рубежом медиагруппа понятая международным новостным агентством и радио Sputnik.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Идеальный портал GGBET для идеального беттинга Рулетка онлайн в ПМ казино Аренда площадок для итервью в Falcon Club: Пространство для успешных диалогов Продажа и установка светодиодного оборудования в Омске Азартные игры в онлайн Вулкан Вегас

Последние новости