На трассе Волгоград - Москва столкнулись шесть автомобилей

30.05.2018 23:23 13

На трассе Волгоград - Москва столкнулись шесть автомобилей

ВОЛГОГРАД, 30 мая Сразу шесть машин столкнулись на трассе Москва Волгоград, в ДТП пострадали две женщины и подросток, сообщает ГУМВД по Волгоградской области.

Пострадали три человека: 32-летняя женщина водитель ВАЗ-2110, ее 33-летняя пассажирка и их 13-летний пассажир ребенок, который в момент аварии был на заднем сиденье пристегнут ремнем безопасности, уточнили в релизе ГУМВД по Волгоградской области.

ДТП появилось в месте проведения ремонтных предлагаемая работ на участке с реверсивным движением, который оборудован, по сведениям полиции, светофором и дорожными знаками.

В ожидании очередности проезда стояли машины. Водитель грузовика MAN, не обеспечив необходимую скорость движения и не выдержав интервал, впахался в заднюю ВАЗ-2110. По инерции произошло еще столкновение с впереди стоящими машинами – Нива, LADA Largus (улетела от удара в поле), Opel, Газель , уточнили в релизе ГУМВД по Волгоградской зоны. , ИнфографикаЧто делать в случае ДТП

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальное игровое пространство нового поколения Спин Сити Как получить средства под залог автомобиля Оперативная публикация научных статей в Scopus Легкий способ восстановления удаленных или утерянных файлов Новенький внедорожник Renault Koleos New по очень выгодной цене

Последние новости