В Вооруженных силах России начался новый период обучения

01.06.2018 6:04 7

В Вооруженных силах России начался новый период обучения

МОСКВА, 1 июня Новый промежуток обучения начался в вооруженных правомочностях России, сообщил департамент справки и массовых коммуникаций Минобороны.

Все мероприятия боевой подготовки войск будут проходить в условиях, максимально приближенных к боевой обстановке, при этом до 50% практических мероприятий пройдут ночью.

В июле-августе пройдут международные этапы конкурсов по полевой выучке в рамках Армейских международных игр АрМИ-2018, а кульминацией боевой учебы станут трюки Восток-2018.

В Минобороны сообщили, что завершившийся зимний период обучения обладал высокой интенсивностью. Кроме того, результаты проведенных учений и контрольных проверок подтвердили рост уровня подготовки войск по сравнению с аналогичным периодом 2017 года.

В тонкости, в ходе выполнения дел боевой подготовки за зимний промежуток обучения повысились показатели маршевой подкованности войск, налета экипажей Воздушно-космических сил и морской авиации, наплаванности экипажей надводных кораблей и подводных лодок, добавляется в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ТРЦ для всей вашей семьи Официальный сайт и зеркало казино Sol Ваши права и обязанности в суде Эффективная разработка и продвижения сайта Лицензия ФСБ на гостайну

Последние новости