В Хабаровском крае осудили мужчину, трижды убивавшего сожителей матери

20.06.2018 5:43 12

В Хабаровском крае осудили мужчину, трижды убивавшего сожителей матери

ХАБАРОВСК, 20 июня Суд в Хабаровском крае приговорил к 13 годам колонии строгого режима жителя Комсомольска-на-Амуре за убийство сожителя родимая матушки, ранее мужчина уже был судим за убийство двух ее сожителей, сообщает СУСК РФ по Хабаровскому краю в среду.

Следствию мужчина узнал, что убийство совершил умышленно, так как хотел обезопасить мать от издевательств сожителя. Ранее житель Комсомольска-на-Амуре был дважды судим за убийства сожителей своей матери: в 2008 и в 2012 годах. Весной 2017 года он освободился из мест лишения свободы и стал проживать вместе с матерью. Устроился работать грузчиком в магазин, уточняет СК.

Суд признал 25-летнего мужчину виновным в убийстве. Приговором суда ему назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима, говорится в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где установить ГБО в Челябинске Лучшие туры для детей из Краснодара Лучшие варианты игр и развлечений в интернете Старинная, антикварная мебель с доставкой Многолетняя история конструкторского бюро «Южное»

Последние новости