Microsoft: лидер компьютерных и облачных технологий

01.07.2018 21:30 20

Торговля акциями — самый комфортный и безопасный способ заработка. Деньги можно получать, не выходя из дома. Для этого достаточно выбрать особенно успешную компанию, проследить динамику стоимости ценных бумаг и инвестировать в них. Среди огромного количества предложений рынка акции Microsoft отличается стабильностью и стойким потребительским интересом. Приобрести их можно на Фридом 24.

Microsoft: лидер компьютерных и облачных технологий

Microsoft: путь к успеху

На рынке компьютерных технологий нет более популярного продукта, чем классическая ОС Windows. Она расходится миллионными экземплярами по всему миру, и спрос на нее не падает никогда.

Кроме того, авторству Microsoft принадлежит множество талантливых цифровых девайсов.

В линейке имеются:

  • приставки;
  • смартфоны;
  • разнообразные гаджеты.

Корпорация ведет настоящую охоту за талантливыми программистами, приглашая на работу способных специалистов. При этом руководство не считается с гонорарами за качественную работу. Кадровая политика базируется на формировании команды одаренных и глубоко компетентных специалистов.

Microsoft активно инвестирует в инновационные проекты. Например, в настоящее время инженерно-конструкторский департамент разрабатывает искусственный интеллект. Вместе с этим от имени разработчика внедряются облачные технологии.

Очередной виток профессионального взлета компания пережила в 2004 году, когда во главе ее стал С. Наделла. С этого момента стоимость акций стала возрастать. Поэтому эксперты рекомендуют приобретать ценные бумаги компании, гарантируя стабильный доход.

Акции Microsoft в цифрах и фактах

Стоимость ценных бумаг корпорации определяется не только прибылью. Она напрямую зависит от совокупности действий руководства. Когда компания приобретает какие-либо сервисы, стоимость акций начинает колебаться.

Например, в 2016 году корпорация купила интересный сетевой сервис Genee, на котором осуществляются услуги планирования. В разработке Genee использовался искусственный интеллект.

Инновация отразилась и на стоимости акций, и на их востребованности. В настоящее время чистая прибыль Microsoft превышает 16 млрд. долларов.

Финансовые показатели

Анализ количества сделок, представленный в графической форме, убедительно демонстрирует стабильность положения Microsoft на рынке. Тенденция к повышению количество сделок устойчива. Например, за 5 июня 2018 года объем торгов превысил суммарно 4000 сделок.

Графический анализ динамики роста сделок

Итак, с начала 2018 года стоимость акций увеличилась на 15%. Общая прибыль Microsoft только за 3-й квартал текущего года превышает 26 млрд. долларов. Это объясняется уверенной позицией на рынке компьютерных технологий.

Особенно важно для Майкрософт и для инвесторов усиление показателей по облачным технологиям. В этой части прибыль увеличилась на 17%.

Следующая новость
Предыдущая новость

Отзывы о форекс брокере MaxiMarkets Качественный ремонт квартиры под ключ Калькулятор расчёта стоимости окон ПВХ Доставка бутилированной воды для сотрудников офиса Аниматор на детский праздник в Москве

Последние новости