В Крыму трое погибли и четверо ранены в ДТП с "КамАЗом", сообщил источник

03.07.2018 10:33 12

В Крыму трое погибли и четверо ранены в ДТП с

3 Июля 2018

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июля Три человека погибли, четыре тяжело ранены в результате ночного ДТП с участием легкового автомобиля и грузовика КамАЗ на трассе в Симферопольском районе в Крыму, известил источник в экстренных службах полуострова.

В результате ДТП, в котором столкнулись автомобиль ВАЗ-21099 и грузовой автомобиль КамАЗ, умерли три человека, четверо ранены. Тяжело раненные госпитализированы, все они находились в легковом автомобиле. Авария произошла этой ночью, известил источник.

Факт ДТП подтвердили в ГУ МЧС по Республике Крым. Сигнал о происшествии поступил в 2. 25 мск вторника, сообщалось об аварии и о том, что пострадавшим нуждается деблокация. На место происшествия выехал спасательный отряд и отделение спасательной службы, которые с помощью гидравлического инструмента освободили из искореженного легкового автомобиля пострадавших.

По новости МЧС, в легковом лимузине ехало семь человек. Все они молодые люди. По предварительным данным, водитель грузового автомобиля не пострадал.

пока не располагает комментарием ГИБДД республики о произошедшем ДТП.

, ИнфографикаЧто делать в случае ДТП

Редактор рубрики

Дмитрий Каприн

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вестник ИТ-сферы Заточка кантов на лыжах в Москве Вскрытие замков гаражей своими руками и при помощи мастеров Как правильно проверять капперов и спортивных арбитражных торговцев? Большой выбор пенопласта во Львове

Последние новости